Лечеие за рубежом и в России. Современные технологии и высокий профессионализм для вашего здоровья
(495) 509 89 59
Лечение
Организация лечения
Отзывы
Подробно
Предложения
Программы и цены
Актуальные предложения
Подробно
Новости
Последние новости
и события
Подробно

26.02.2015

1-я В2В Конференция в Москве по медицинскому и оздоровительному туризму Хорватии

26 февраля 2015 года Представительство Хозяйственной Палаты Хорватии в РФ и Представительство Туристического Сообщества Хорватии в Москве провели в Бизнес центре "На Филипповском" в зале "Москва" 1-ю В2В Конференцию по медицинскому и оздоровительному туризму.

В рамках этого мероприятия проводились встречи с представителями клиник, с ведущими специалистами медицинских учреждений Республики Хорватии, представителями агенств по организации оздоровительного туризма, отелей, владельцами, ведущими менеджерами и врачами. Встречи проходили в дружественной рабочей обстановке.

Наша компания "MedRise" активно участовала во встречах со всеми представленными компаниями. Во время встреч проходил обмен мнениями, обсуждались перспективы дальнейшего сотрудничества, возможности посещения нашими соотечественниками медицинских учреждений Хорватии с целью проведения различного рода обследований, консервативного и оперативного лечения, реабилитации и оздоровительного лечения.

Основные направления медицины Хорватии, которые мы сможем предложить нашим клиентам - это спортивная медицина, диагностика, стоматология и имплантология, урология, гинекология, реабилитация, ревматология, дерматологиия, пульмонология, общая и пластическая хирургия и, конечно, СПА и велнес.


Возврат к списку


Назад